Как избавиться от брошенных автомобилей в своем дворе - опыт овладения полезной информацией

• г. Калининград

Куда обращаться? Квартирант после себя бросил свои машины в моем двое (частный сектор), сколько ни звонила ему, обещает забрать, но дальше слов не идет, одна машина оформлена на него, другая нет, хотела сдать в металл, уже договорились, но потом узнала, что если он напишет заявление, меня могут привлечь по УК. Звонила в полицию, в ГИБДД, ноль действий! Они стоят, засоряют мой двор, что делать и как их убрать ума не приложу, не буду же я вызывать эвакуатор за 5 К чтоб их вывезли! Уже думаю может их вытолкать на проезжую часть, чтоб мешали, может тогда полиция зашевелится?

Ответы на вопрос (6):

Вам следует подать иск в суд.

Здравствуйте) О чем?

Об освобождении территории, если говорить простыми словами.

Негаторный иск.

Читайте личные сообщения.

Жалобу в ОМСУ пишите. Будут бездействовать - в прокуратуру

Здравствуйте) что такое ОМСУ?

Администрация города/района