Дом признан аварийный расселение дома в 2029 году дом многоквартирный, одноэтажный, в доме нет ванны,

• г. Иваново

Дом признан аварийный расселение дома в 2029 году дом многоквартирный, одноэтажный, в доме нет ванны, могу ли я с кухни протянуть трубу в комнату и поставить там ванну, чтобы мыться, или поставить душ на кухни, без согласования?

Ответы на вопрос (2):

Смотря по каким причинам он признан аварийным.

Вы можете потом крайним оказаться и ни чего не получить, если что случится

Износ дома 70%

Но там в полне ещё можно жить не все так критично, он деревянный