Бойцы на зоне стали жертвами минного поля - проблемы с медицинским сопровождением

• г. Херсон

Мы на зоне сво подорвались на противотанковой мине, сидели на броне БТР, у меня шум в голове, сильно болит голова, не могу спать, болят ребра, тошнит, болит спина, на обследование не торопятся везти, вечно какие-то отговорки, забрали только троих (они сами не в состоянии ходить) уже третий день пошел с момента подрыва, куда обращаться? Есть видео после подрыва через 5 минут

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой через интернет приёмную.

Пишите рапорт на имя командира части с просьбой направить Вас в госпиталь. В рапорте укажите все обстоятельства, включая Ваши жалобы на состояние организма. Укажите, что считаете, что у Вас возможен перелом позвонков, переломы ребер, сильная контузия. Проследите, чтобы Ваш рапорт был зарегистрирован.

Госпиталь нужен не только для лечения, но и для получения справки о ранении 3 миллиона рублей. Протяните - ничего не докажете и ничего не получите.