Определение сроков отпуска и возвращения к работе для суточного графика.

• г. Калуга

За сколько дней должны отпускать с работы до начала отпуска при суточном графике, к примеру сутки через трое, и после окончания отпуска через сколько дней должны ставить первую смену. В договоре об этом не чего нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Максим! В отпуск Вас должны отпустить с той даты, которая будет указана в заявлении на отпуск и которая предусмотрена графиком отпусков.

В отпуск идёте с той даты, которая указана в заявлении.

Законодательство - это просто не регламентирует. По смыслу - это любые дни, которые в период отпуска не входят.