Окуратно сложенные доски около забора - нарушение или нет? История неожиданного письма и вопрос оспаривания

• г. Самара

Является ли нарушением если около забора окуратно сложенные доски?

Но очень странно к нам ни кто не заходил. Хотя все были дома.

Но письмо они прислали.

Можем ли мы это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Это нарушение, ответственность за которое предусмотрена ст 7.1 КоАП РФ. Минимальный штраф 5000₽

Разве не должны изначально исправить это нарушение или у нас модно втихаря все делать