Можно ли расторгнуть договор о банкротстве физического лица, если еще не выплачены деньги и как это сделать?

• г. Тула

Подписала договор о банкротстве физич. Лица, но денег еще никаких не платила. Могу ли я расторгнуть договор? И что надо для этого сделать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Вам достаточно в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей написать уведомление о расторжении договора.

Соответственно если никаких услуг оказано не было, то ничего платить не придется.

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru

Да, вы можете расторгнуть договор. Для этого вам достаточно написать в их адрес заявление о расторжении договора в порядке ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Да,вы можете это сделать в силу ст. 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Напишите заявления о расторжении договора в произвольной форме.

В произвольной. Можно направить заказным письмом.

Здравствуйте

Да, конечно можно.

Вам необходимо направить заявление о рассторжении договора.