Прокурор выиграл дело о фальшивом генплане СНТ и хочет возбудить уголовное дело за фальсификацию документов

• г. Москва

Прокурор обратился в суд с фальшивым генпланом СНТ и выиграл. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, чтоб возбудили уголовное дело по факту фальсификации документов?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спасиьо большое!

Никуда. Документы были предметом исследования судом и никак не подпадают под понятие "фальсификация". Так что, не тратьте свое время, у проблемы может быть иное решение.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо большое за ответ. А как решить проблему?

Обжаловать решение суда, а полиция не решит вопрос, т.к. судом проверены документы и не признаны фальшивкой.

12 лет судимся, обжалуем, всё бестолку.

Этим занимается следственный комитет, а не полиция.

Спасибо за ответ!