Жалобы соседей - Как решить конфликты в общем дворе с двумя собственниками и домашними животными?

• г. Краснодар

Живём в общем дворе, в доме на два собственника. Соседи жалуются на крики маленького ребенка, на то что громко ходят и на то что громко разговаривают. Жалуются что маленькая собачка громко гавкает и от домашних животных остается не хороший запах. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вашим соседям надо лечить нервы и принимать успокоительное

Никаких нарушений в Ваших действиях нет

По возможности Исключайте все обстоятельства, которые влекут нарушение прав соседей

Внимание не обращайте