Директор школы отказывается менять учителя, какие еще органы можно обратиться для производства замены

• г. Брянск

Было написано письмо директору школы и в департамент образования о смене учителя, т.к. учитель не доносит учебный материал до детей, больше половина класса не знает предмет. В департаменте образования в ответ написали, что школа и администрация взята под контроль, а ответ директора школы - замены учителя не будет. В какие органы еще можно обратиться, чтобы произвести замену.

Ответы на вопрос (2):

Мария, обращайтесь в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Добрый день, Мария! Обратится возможно в прокуратуру, если Вы считаете, что школа не заменяя учителя, нарушает Ваши права.