Оформление ипотеки через кредитный договор-куплю продажу - важные условия и регистрация в росреестре.

• г. Ханты-Мансийск

В 2013 году была оформлена ипотека в силу закона с заключением договора-купли продажи с использованием кредитных средств банка. Договор купли продажи зарегистрирован в росреестре. Должны ли в договоре купле продажи указаны существенные условия ипотеки? Необходимо ли предоставлять еще кредитный договор на регистрацию или просто копию?

Ответы на вопрос (1):

Что то вы здесь напутали. Договор был заключен 10 лет назад, а вы сейчас поднимаете вопросо о каких то существенных условиях. Кроме того, кредитный договор под залог недвижимости - это и есть ипотека. ВЫ сформулируйте нормальным языком в чем проблема у вас.