Мой муж попал в ДТП как пассажир Яндекс такси, страховая требует дополнительное заключение судебного медэксперта - что делать?

• г. Челябинск

Мой муж попал в ДТП (пассажир такси). Яндекс такси сказали что всё поездки застрахованы. Страховая требует заключение суд. мед. эксперта. 09.03.2023 был суд, в постановлении суда указано заключение суд. мед. эксперта. Они требуют отдельное заключение суд. мед. эксперта. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Здравствуйте

Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги в судебном порядке.