Отказ правительства Калужской области в выкупе земельного участка гражданину Украины Вересову О.Н. - правовая оценка и содержание правосубъектности иностранных граждан и лиц без гражданства в отношении прав на

• г. Калуга

Гражданин Украины Вересов О.Н. обратился в администрацию Калужской области с ходатайством о выкупе земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, в частную собственность для ведения с/х производства (организация крестьянско-фермерского хозяйства). Правительство Калужской области в удовлетворении ходатайства отказало, ссылаясь на то, что гражданин Вересов ограничен в правосубъектности по данному направлению.

Дайте правовую оценку решения об отказе. Поясните содержание правосубъектности иностранных граждан и лиц без гражданства в отношении прав на ведение крестьянско-фермерского хозяйства.

Ответы на вопрос (3):

Здесь не решают задачи.

Или решают, но платно...