Забрать постановления для работодателя лично

• г. Ханты-Мансийск

По мне велось исполнительное производство, по которому на работу пришло постановление об удержании 50% заработной платы. Ип закончилось 12 апреля. Пристав отправил постановление о снятии мер по удержанию почтой, но на 23 мая оно так до работодателя и не дошло.

Я записался на приём к приставу с целью получить постановление, адресованное работодателю, лично в руки и передать его работодателю.

Имею ли я на это право? Нужны ли для этого доверенности от предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам скорее всего дадут копию поскольку подлинник может быть только в одном варианте. Убедитесь просто что они реально что-то отправили

Копия позволит работодателю прекратить ограничения?