Что делать если на почту пришло письмо, а я нахожусь в другом регионе

• г. Хабаровск

Что делать если на почту пришло письмо, а я нахожусь в другом регионе

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на почту по месту пребывания. Спросите есть ли услуга перенаправления письма.

Доверенность по месту нахождения в почтовом отделении, либо просить перенаправить вам