Как развоздушить систему горячего водоснабжения - сроки и рекомендации от управляющей компании

• г. Абакан

После включения горячей воды по нашему стояку завоздушило систему (полотенце сушитель холодный). Горячей воды недождаться. В какие сроки должны развоздушить систему после обращения в управляющую компанию? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Ольга, не позднее 10 рабочих дней. Постановление Правительства РФ от 15.05.2013 N 416 (ред. от 13.09.2018) "О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами" (вместе с "Правилами осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2019)