Можно ли оформить одно согласие на продажу всех участков земли?

• г. Астрахань

Моя супруга продает 5 участков земли. Можно ли сделать одно согласие у нотариуса на все участки сразу одним документом или каждый участок отднльно?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, достаточно одного согласия, так как собственник один. И нотариус отказать не сможет.

На каждый участок согласие оформлять не нужно.

Основание закона:

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 28.04.2023)