Может ли поликлиника или определенный врач узнать работает ли человек где то или нет (при официальном трудоустройстве).

• г. Екатеринбург

Может ли поликлиника или определенный врач узнать работает ли человек где то или нет (при официальном трудоустройстве).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Если человек работает неофициально, то узнать проблематично, но при желании можно. В случае если работаете официально, то узнать не сложно.