Отказ в соц найме на жилье - История с пропиской, документами и инвалидностью

• г. Сызрань

Нет соц найма на жилье где прописаны не заключали его, собрали документы на постановку на учёт на дополнительное с нами инвалид прописан есть справку что ему положено отдельное от нас жильё пришёл отказ не предоставили соцнайм, хотя сами нас консультировать до этого и говорили если нет соц найма это не ограничение вы можете быть поставлены на учёт по жильё

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свои мысли на понятном языке, пожалуйста

Перед тем как подать заявление на учёт по жилью нам сказали что если у вас соцнайм на жильё в котором живём нет, то это не ограничение вы можете встать ну мыподали доки в итоге отказ пришёл на основание что мы это соцнайм не предоставили правомерно ли это