Заблокировали номер в базе КЭФ без объяснения причин - опыт пользования онлайн-сервисами.

• г. Мурино

Пришло письмо из КЭФ, даже задолженность не соответствует от той которой у меня в онлайн, но перезвонила хотела выяснить почему так, мне там ответили, мой номер в базе у них заблокирован почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо ознакомиться с уведомлением о задолженности и той, которая у вас в онлайне для дальнейшей подробной консультации.