Возможность забрать машину обратно по истечении срока генеральной доверенности и последствия для нового владельца

• г. Новосибирск

Могу ли забрать машину обратно, передавал авто по ген доверенности?

3 года назад, доверенность срок закончился. На учете на мне стоит авто.

Если подам на розыск авто, что будет тому человеку?

Ответы на вопрос (3):

Ничего.

Но разве по 159 не могут привлечь?

И как интересно будет передаваться авто мне после розыска авто. Если найдут?

Здравствуйте. Что будет тому человеку? Это зависит от того, что Вы напишите в своем заявлении и от его показаний.