Возможно ли назначить без стажа заместителем директора школы по воспитательной работе?

• г. Ханты-Мансийск

С высшим образованием по делопроизводству, переподготовкой «менеджмент» и педагогической переподготовкой можно ли без стажа назначить работника заместителем директора школы по вр? Или временно исполняющим обязанности директора по вр?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Заместитель директора по ВР должен пройти согласование на должность с управлением образования, и только после этого может быть утвержден на эту должность. Пока такого согласования нет, возможно назначить работника исполняющим обязанности.