Куда и как подать жалобу на финансовую?

• г. Подольск

Как вернуть денежные средства, которые я внесла на счёт в кредитную финансовую организацию за услугу, которая не была оказана: не был осуществлён возврат страховки по кредиту. С помощью этой организации я оформила кредит. Далее по условиям договора я за эту услугу заплатила, вдобавок досрочно внесла деньги за возврат страховки, которым занимается юрист из этой организации. Страховой пакет я отключила сама. Получу деньги сама. Работы юриста не было никакой. И деньги не возвращают.

Ответы на вопрос (6):

Подавать надо в суд.

Можно обратиться в Роспотребнадзор?

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Претензию в эту организацию?

Претензию подавайте!

А так же жалобы в Прокуратуру и в Роспотребнадзор

Спасибо! Претензию в эту организацию?