Инициатива жены после развода - она препятствует встречам с детьми?

• г. Белово

После развода по инициативе жены (причины неизвестны) две дочери 5 и 3 остались с ней, периодически препятствует встречам со мной и моими родителями. Если удаётся детей взять и отвезти к бабушки и дедушке кричит и грозит лишением родительских прав, причём говорит что суд присудил мне 2 часа свидания с детьми (думаю лож). Алименты плачу в полном объеме и детям подарки покупаю, дети тянутся ко мне и скучают. Может ли она осуществить задуманное?

Ответы на вопрос (4):

Никак не сможет лишить

Обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей и порядка общения с ними!

Здравствуйте

Нет, не сможет.

Вы можете обратиться в суд и установить порядок общения с детьми, тогда мать не сможет препятствовать общению.