Как подписать договор на аренду квартиры, если я несовершеннолетний и родители не согласны давать свои данные

• г. Ижевск

Могу ли я подписать договор на аренду квартиры, если мне до совершенолетия осталась неделя? Родители не хотят свои данные давать для аренды

Ответы на вопрос (3):

Можете, но их согласие нужно, то есть подпись на договоре "Согласен" дата подпись, фио.

Риэлтор квартиры мне говорит, что он не может оформить договор на меня, даже если мне неделя до 18 лет осталась. Говорит нужны паспортные данные родителей чтобы оформить

Да, можете