Покупатель хочет посмотреть квартиру с органами опеки и интересуется паспортом для оформления ипотеки

• г. Хабаровск

Я продаю квартиру позвонил покупатель а хотят приехать посмотреть с органами опеки и попросили мой паспорт нужен ли мой паспорт для оформления ипотеки покупателем

Ответы на вопрос (3):

Да, может понадобиться.

Для оформления ипотеки ПОКУПАТЕЛЕМ, Ваш паспорт определенно не нужен.