Как исправить ошибку в имени при подаче на патент?
• г. Москва
Прибыл в новый город сделал первую регистрацию, а которой допустили ошибку и вместо буквы "ф", в имени написали букву "в". Сейчас хочу подать на патент, могут ли мне отказать? Оставить как есть или лучше сходить в МФЦ и заявить о том, то одна буква неправильная?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Лучше конечно исправить допущенную техническую ошибку!
Спросить25.05.2023, 15:12,
г. Ставрополь
Здравствуйте! Нужно сделать исправление иначе могут быть претензии.