Как получить снятие с учета при наличии справки нарколога о безупречной абстиненции в исправительной колонии?

• г. Киров

Если я принесу справку наркологу что я сидел в исправительной колонии три года и ни как не мог употреблять наркотические или сихотропные вещества могут ли меня снять с учёта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В колониях вполне можно найти способ употреблять наркотики. Поэтому само по себе нахождение в колонии не гарантирует неупотребление наркотиков.

Нет. По таким основаниям с учета не снимают.