Поменять электросчетчики в доме - как действовать, если собственник квартиры умер?

• г. Екатеринбург

Председатель дома меняет во всем доме электросчетчики, просит документ собственника на квартиру, собственник квартиры умер, документы имеються, на данный момент собственник по завещанию сын ему 17 лет, заявился, документ еще не получил, можно предоставить копию завещания и документ собственника который умер на помену электросчетчика?

Ответы на вопрос (3):

Можете показать документы

Можно, разумеется. Можете справку взять у нотариуса.

Спасибо за ответ, но сын находиться в другом городе, доверенности у меня от него нет, выдаст ли нотариус эту справку маме?