Как расторгнуть трудовой договор при нарушении прав работодателем без возврата подъемных выплат?

• г. Чита

Работодатель нарушает мои права. Могу ли я расторгнуть трудовой договор не возвращая подъемные выплаты, выплаченые мне при трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Нарушение ваших прав должно быть зафиксировано гос. органами. Трудовая инспекция сейчас не будет рассматривать вашу жалобу, так как сошлются на мораторий на проверки. Подавайте иск в суд, решение суда это железный аргумент чтобы не выплачивать подъемные.