Как получить доступ к гаражу, который не находится в собственности, но используется для хранения личных вещей?

• г. Прокопьевск

Как мне попасть в гараж. 3 года назад развалилась гск, через год образовали новое установили ворота и повесили замок, чтобы выдали ключ нужно оплатить вступительные, членские взносы + какие-то долги. Я гараж снимаю. Хозяин не собирается ни чего платить. Гараж вроде не в собственности. Гараж я использую для хранения личных вещей.

Ответы на вопрос (3):

По тексту: до урегулирования вопроса собственником, который сдал Вам гараж - фактически ничего не сможете сделать.

В гараже находятся мои личные вещи, как мне ими пользоваться?

Расторжение договора тогда.