Как продать комнату в коммунальной квартире с отказом соседа в тюрьме без паспорта?

• г. Казань

Я бужу продавать свою комнату в коммунальной квартире. Нужен отказ от соседа, что он отказывается от преимущественого права покупки. Можно ли этот отказ написать у него в тюрьме, если он давно потерял паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Вам достаточно направить ему извещение о продаже;

Если будет покупка по ипотеке, то там недостаточно извещение, сказали, что нужен отказ заверенный.

Добрый день.

Паспорт можно восстановить, находясь в МЛС, а после сделать отказ, заверенный начальником ИУ.