Налоговый вычет при покупке квартиры - могут ли принять расписку от руки?

• г. Хабаровск

Скажите пож. Муж купил квартиру. При покупке была составлена расписка от руки о получении от него денег. Ранее он уже покупал квартиру и использовал налоговый вычет. А как оказалось можно еще раз получить по новому закону так как сумма еще позволяет. Пойдет ли для налоговой эта расписка. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Расписка подойдет, но нужно знать, в каком году супруг использовал вычет.

Тогда, можете добрать сумму. К расписке необходимо приложить документы на квартиру и подать декларацию.

Пойдет, конечно