Медработники ДНР бьют тревогу - не получаем зарплату уже 3 месяца, куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Донецк, ДНР. Мы медработники, не получаем зарплату третий месяц. Неоднократно звонили в Министерство финансов. В Министерстве утверждают, что деньги перечислили в полном объёме, в том числе и аванс за май. Куда нам лучше обратиться с этой проблемой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру.

Обращаться надо в прокуратуру. Письменно, коллективно.