Открытие ООО и благотворительность - влияние на личные налоги

• г. Владимир

Мы являемся Ооо, только открываемся. Хотим заниматься благотворительностью в том числе. Снижает ли это наши личные налоги, и если да, то какие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такая консультация уже на предоплатной основе. Обращайтесь лично к любому юристу сайта. Лучше если это будет юрист из Вашего региона.