Несовершеннолетний покупатель, контрольная закупка и работа без договора - Что грозит официанту-матери в кафе?

• г. Санкт-Петербург

Попалась на подставной контрольной закупке несовершеннолетним, на меня завели административное дело, в этом кафе я работаю официантом не официально, никакого договора нет (но нарисовали мою подпись на договоре оказания услуг) никаких инструктажей не проводилось и журнала тоже не было (тоже нарисовали одним днем) я не материально ответственное лицо в этом кафе, у меня годовалый ребёнок, какова вероятность что суд снимет с меня обвинения и наложит их на юр лицо или директора?

Ответы на вопрос (5):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Никакой. И Вас и ЮЛ привлекут. Один вариант доказать закупку

Здравствуйте! Да вот не факт что удастся вам отбится в суде надо бы видеть материалы по делу чтоб вам ответить

При наличии доказательсивенной базы суд не снимется вас обвинения. Привлекут и вас и организацию. Единственное, сто модно носить снизить штраф меньше минимального, а также предоставить вам рассрочку для выплаты штрафа.

Нанимайте юриста и работайте с ним по подставе, по нарисованным подписям и т.д.