Права отца на встречи с детьми и их проживание - возможности и ограничения

• г. Москва

Если отце по мировому соглашению прописаны встречи с ребёнком в близи фактичечкоготпроживпния детей в присутствии матери может ли он забирать их из сада? И может ли мать скрывать фактический адрес детей?

Ответы на вопрос (4):

Домой забирать не может

Сколько стоит ваша консультация

Стоимость консультации можете уточнить у выбранного вами юристу через личные сообщения, или обратиться к юристу по контактам, указанным в его профиле.

Как прописано в документе так и надо поступать!