Как оформить автомобиль в ГИБДД по договору купли-продажи от собственника на долю в общем имуществе?

• г. Орёл

Можно ли оформить автомобиль в ГИБДД по договору купли продажи от собственника на долю в общем имуществе супругов выдаваемое пережившему супругу при наличии свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе супругов выдаваемое пережившему супругу, где указано 1\2 доля совместно нажитого имущества, свидетельство о регистрации ТС на умершего, ПТС на умершего и договор купли продажи на меня от наследника или еще нужны дополнительные документы от продавца (наследника)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужны отказы от вступления в наследство (принятия автомобиля). Частично автомобиль принять невозможно, только полностью.