После лишения прав за алкоголь 8 лет назад - что ждет при повторном нарушении?

• г. Москва

Я примерно 8 лет назад был лешен прав за алкоголь, наказание я понес и штраф уплачен вовремя, спустя 8 лет меня снова остановили за алкоголь, что мне может грозить? К чему готовится

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Полностью аналогичное наказание.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Лишение права управления от 1,5 до 2 х лет и штраф 30 тысяч

Здравствуйте. Готовьтесь к лишению права упралять автомобилем на 1.5 года + штраф 30 000 ублей.