Доверенность на вывоз ребенка из Луганска в Москву - от кого она должна быть и как ее получить?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу поехать с племянницей 8 лет в Москву из Луганска. Нужна доверенность на ребенка на вывоз. У ребенка есть мать и отчим. От кого должна быть доверенность на него? От матери и родного отца? Или будет достаточно согласия одного из родителей? С родным отцом связи нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. От родителей. Оформляется у нотариуса.

Тоесть обязательно должно быть согласие от родного отца? Но с ним нет связи..