Предельный размер земельного участка и последующий выкуп дополнительных квадратов

• г. Владивосток

По нормативу предельный размер - 800 кв.м. для блочной застройки в нашем муниципалитете.

После приобретения земельного участка в собственность, можем ли в последующем присоединить еще землю к данному участку путем выкупа из муниципальной собственности?

Не могу найти нормативку, которая регламентировала бы данный вопрос.

Ответы на вопрос (4):

Очень теоретически, для обслуживания блоков.

Но надо будет обосновать и с согласия администрации, просто так нет.

Увеличить площадь за счет примыкающих к нему земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности можно (п. п. 3, 4 ст. 11.2, п. п. 1, 3 ст. 11.7, п. п. 1, 2 ст. 11.9, пп. 3 п. 1 ст. 39.28, п. 9 ст. 39.29 ЗК РФ

Даже, если уже имеющийся земельный участок мы выбрали по ПЗЗ по максимуму для нашего вида объекта недвижимости?

Исходя из 53-КЗ минимальный размер земельного участка к дому 20 соток если мне не изменяет память…. Можно попробовать от этого отталкиваться