Как правильно составить заявление на получение отказа по программе молодой семьи?

• г. Тюмень

Как правильно написать заявление на администрацию чтобы выдали мне отказ по программе молодая семья? Мне ответили в устной форме что вам отказ и всё!

Ответы на вопрос (3):

Собрать пакет документов и подать, получите отказ

Запрос отправьте заказным письмом, прошу выслать в мой адре отказ...

На любое письменное заявление должны принимать процессуальное решение и если это отказ то,то он должен быть письменный и мотивированный. Напишите: - подавала заявление № ,прошу выдать письменно мотивированное принятое процессуальное решение по данному заявлению.