Как вернуться в Россию - история матери-одиночки с 5 детьми, живущей с сожителем в Таджикистане и без доступа к деньгам на детей

• г. Екатеринбург

Как вернуться дочери из Таджикистана в Россию? Она живёт с сожителем, у нее 5 детей, она считается мать - одиночка. Она получает из России деньги на детей, карточка с деньгами у сожителя он пропивает деньги. Дочь имеет регистрацию временную в Таджикистане, а дети граждане Р Ф регистрации не имеют. Дочь боится сожителя и на знает как вернуться на Родину в Россию. Дети от сожителя, но на него не записаны. Денег у ней нет, так как он владеет карточкой с детскими деньгами. Что вы посоветуете?

Ответы на вопрос (7):

Посоветуем ещё пятерых детей родить, чтобы сожителю было за что пить. Головой дочери пора начинать думать имея 5 детей. Если она не хочет выезжать, ВЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ, что бы вам здесь не советовали. Вы не поняли главного, что вы не подготовили дочь к взрослой жизни, а неё НИКТО ЕЁ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИТ, И ДАЖЕ ВЫ!

Да, все верно... спасибо...

Обратится в Посольство России. Заблокировать карту и выпустить новую в филиале банка в Таджикистане.

Спасибо, карта российская...

А в посольство могу я обратиться или дочь сама должна?

Дочь сама и в банк и в Посольство обращается.

У Вас прекрасное фото и псевдоним,🌟🌟🌟🌟🌟