Незаконное списание долга - работодатель и банк начисляют по разному

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация пристав отправил работадотелю постановления в виде 30% а в банк виде 50% и сейчас работадатель делает отчисления остаток присылает на карту и тогда банк ещё довзыскивает до 50%, скажите законно ли это что в месяц с аванса списывает работадатель и банк и с зарплаты тоесть получается 4 раза в месяц происходят списания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Двойное списание (сначала на работе потом в банке) незаконно, можете подать жалобу на действия пристава старшему приставу или в суд.