Спорный случай - Может ли собственник жилья выписать несовершеннолетнего ребенка без согласия органов опеки?

• г. Калининград

Имел ли право собственник жилья, где был прописан несовершеннолетний ребенок выписать его, фактически оставив без жилья и без согласия органов опеки. Это был 2012 год. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Да, собственник жилья может снять с регистрации кого угодно, если это не члены его семьи.

Имеет право.

Сергей, это зависит от многих обстоятельств. Например, ребёнок - не член его семьи. Имел право.