Отпуск тьютора в детском саду по профстандарту

• г. Кстово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Должности тьютора среди должностей педагогических работников, утвержденных постановлением Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466, имеющих право на ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск, нет.

Соответственно, отпуск по Трудовому Кодексу РФ будет составлять 28 календарных дней.