Травма на производстве и обещания руководства - как защитить свои права при работе по договору

• г. Ханты-Мансийск

Получил травму на производстве. Сломал три пальца на ноге. Руководство попросило не оформлять производственную обещали выплаты. Щас выплаты не производят вообще ни одной и молчат. Работаю по договору что делать

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Добрый день, необходимо дать понять руководству, что вы намерены обратиться в трудовую инспекцию. Если все таки Вас не услышат, необходимо писать жалобы.

Если вы готовы защищаться. Первое вам нужно написать заявление работодателю о проведении расследоваиня несчастного случая