Переход к производству по правилам первой инстанции в апелляции

• г. Санкт-Петербург

Какие основания помимо предусмотренных ст. 330 ГПК РФ есть у суда апелляционной инстанции перейти к производству по правилам суда первой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Основания перечислены в ч. 4 данной статьи. Если суд апелляционной инстанции их усматривает, то переходит к рассмотрению дела по правилам первой.