Мошенничество на карте - как вернуть списанные деньги и не стать должником

• г. Кемерово

У меня списали 550,20, но этого оказалось мало ещё раз решили списать 550.20, но денег на карте больше не было. Теперь я должница. Как мне теперь вернуть деньги и не быть должницей. Ведь это самое настоящее мошенничество. Это организация mu Tips. С уважением, Людмила

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денег вам придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ Полиция же такой мелкой суммой не будет заниматься

Отключайте все эти подписки