Снятие с учета военкоматом - сможет ли диагноз лёгкого когнитивного расстройства помешать?

• г. Биробиджан

В военкомате поставили диагноз, лёгкое когнитивное расстройство, прошло 10 лет, пришёл в пдн снять диагноз, отправили к психиатру, психиатор подтверждает диагноз, значит комиссия не снимет с учета? Идти в пдн через 2 дня с этим заключением, есть смысл?

Ответы на вопрос (5):

Нет смысла. Диагноз не снимут

Спросить
Пожаловаться

Перепутал, не психиатор, а психолог

Спросить
Пожаловаться

Что можно сделать, что бы права восстановить раз диагноз не снимут, платный невролог просто подтвердил диагноз, решать то психиатру, суд не поможет?

Спросить
Пожаловаться

Только если в суд обращаться. Там назначать экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Ответ не верный, прошёл с этим диагнозом, так как не стоял на учёте

Спросить
Пожаловаться

Как можно обжаловать решение военной комиссии если моего сына заставляют ложится в пнд согласно сигнальный листу с диагнозом лёгкое когнитивное расстройство обусловлено перинатальными факторами без психических расстройств?

Где можно в краснодарском крае снять диагноз лёгкое когнетивное расстройства?

Вопрос, я получил лёгкое расстройства личности в летом по собственному желанию, врачи сказали если я не хочу в армию, то мне поставят лёгкое расстройства личности, и спустя несколько месяцев я передумал, лучше пойду в армию, и можно ли снять диагноз? Данный момент мне 18

У меня такой вопрос, можно ли получить первое в жизни водительское удостоверение после того как я получил диагноз в психиатрической больнице "Лёгкое когнитивное расстройство f06.7" ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, при диагнозе лёгкие когнитивные расстройства, может ли посмертная психолого-психиатрическая экспертиза признать договор дарения не действительны?

Что делать если мне в детстве паставили легкое когнитивное расстройство, прошло очень много времени, я сейчас хочу все снять это, врач сказал что это снимает комиссия специально, реально ли вообще снять его и выучиться на права?

Сейчас я хорошо себя чувствую и не считаю себя каким то больным человеком.

Берут ли в армию, с легким когнитивным расстройством?

Проходил комиссию в военкомате. Поставили диагноз расстройство личности. Выдали военный билет. Если я оспорю диагноз и потребую его снять, буду ли я подлежать призыву? Мне еще нет 27 лет.

Мне поставили диагноз расстройство. Вегетативной нервной системы, астено-невротический синдром. Уже три года мучаюсь, с каждым годом чувствую себя более не трудоспособной. Работала на двух работах, сейчас на одной еле еле с божьей помощью на пол ставки. Лечусь у невролог. Утишительных слов не слышно. Осень весна обострение. Только вот сейчас лето, а мне плохо сил нет и усталость сильная. Я лечусь но результат не очень. Меня интересует, пенсию дают при таком диагноз? У меня двое детей. Муж на заработках, когда есть работа, а когда нет.

У меня выявили онкологию, работала стоматолом-терапевтом. Прошла курсы лечения, прооперировали, способна к самообслуживанию, могу обучаться, адекватна в общении, но присваивают 1 гр инвалидности из за размера одного метастаза, удалённого во время операции. Динамика заболевания положительная. Могу ли я работать по специальности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение