Снятие с учета военкоматом - сможет ли диагноз лёгкого когнитивного расстройства помешать?

• г. Биробиджан

В военкомате поставили диагноз, лёгкое когнитивное расстройство, прошло 10 лет, пришёл в пдн снять диагноз, отправили к психиатру, психиатор подтверждает диагноз, значит комиссия не снимет с учета? Идти в пдн через 2 дня с этим заключением, есть смысл?

Ответы на вопрос (5):

Нет смысла. Диагноз не снимут

Перепутал, не психиатор, а психолог

Что можно сделать, что бы права восстановить раз диагноз не снимут, платный невролог просто подтвердил диагноз, решать то психиатру, суд не поможет?

Только если в суд обращаться. Там назначать экспертизу.

Ответ не верный, прошёл с этим диагнозом, так как не стоял на учёте