Категория раненого после операций при множественных осколочных ранениях ног, бедра, легкого и сердца, с установкой Остеосинтеза и гамма-стержня.

• г. Псков

Получил ранение множественные осколочные ранение ног, перелом бедра верхней трети, ранение легкого, осколочное ранение сердца делали операцию торакотомию, плюс бедро операция установка Остеосинтез с помощью гамма-стержня. Подскажите какую категорию присвоят мне

Ответы на вопрос (2):

Медиков ВВК и спрашивайте.

С такими ранениями Вы не пригодны к военной службе, ВВК может дать заключение "не годен" категория Д.

в любом случае восстановление будет очень долгим.